Modern-Expo начала ребрендинг

| 21 декабря, 2018 в 11:31

Категории: Новости

Глобальный производитель и поставщик комплексных решений для ритейла, международная компания Modern-Eхро начала процесс ребрендинга. Это первая серьезная смена айдентики за 22 года существования компании, не считая незначительных рестайлингов логотипа.

— Modern-Expo Group — международная компания, поставщик №1 комплексных решений для ритейла в Центральной и Восточной Европе. Производственные площадки, общей площадью 112 000 м², находятся в Луцке (Украина), Верхнеднепровске (Украина) и Витебске (Беларусь). Modern-Expo поставляет оборудование в более чем 70 стран мира; ассортимент компании — более 50 000 наименований, в частности, это торговые стеллажи, кассовые боксы, оборудование из нержавеющей стали, кассы самообслуживания, стеллажи высокого складирования, POS-оборудование, холодильное оборудование; сегодня компания также разрабатывает SMART-решения для ритейла. 11 офисов компании находять

В 2018 году Modern-Eхро определила миссию —  помочь ритейлу продавать, а покупателям —  покупать. Ее визия  —  быть агентом изменений в европейском ритейле сегодня и во всем мире —  завтра. Трансформация фирменного стиля лишь отражает значительные структурные и продуктовые изменения внутри компании.

Modern-Eхро работает по принципу комплексного подхода, гибкости в работе, операционного совершенства и взаимовыгодных отношений. Позиционирование бренда —  We Create Retail New — означает, что сегодня компания не только строит новые современные магазины, но и пытается понять будущее ритейла, помогает своим клиентам и партнерам определиться с правильным направлением развития, правилами взаимодействия и успеха. В таком сотрудничестве Modern-Eхро —  самый надежный партнер.

Поделится новостью

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>