Modern-Eхро — победитель Ukrainian Design: The Very Best Of 2019

| 20 июня, 2019 в 19:52

Категории: Новости

Таким стал результат национального конкурса Ukrainian Design: The Very Best Of 2019, который состоялся в рамках Ukrainian Creative Awards.

Он имел целью проверить факт существования украинских дизайнеров, выявить среди них самых ярких, дать толчок к созданию новых проектов, расцвету отрасли и познакомить широкую общественность с лучшими образцами современного дизайнерского творчества всех видов.

Участием в этом конкурсе международная компания Modern-Expo очередной раз заявила о себе, как о партнере, который имеет собственные ресурсы для того, чтобы создать магазин любого формата, начиная от самой смелой идеи и заканчивая реализацией под ключ. На этом пути одним из таких этапов является дизайн.


Поэтому участие дизайн-студии “НОW” компании Modern-Eхро — это ответ на вопрос организаторов конкурса: могут ли украинские дизайнеры достойно конкурировать с признанными дизайнерами Италии, Швейцарии, Германии? Именно дизайнеры “НОW” создали комплекс для двух выставок инновационных продуктов, которые компания провела в этом году в Киеве и Варшаве на Modern Retail Forum. Целью этого комплекса было представить ребрендинг компании и продемонстрировать ее SMART-оборудование. Основным принципом формирования атмосферы было сочетание городской эстетики и промышленных текстур с фрагментами природы. Это позволило решить широкий спектр задач, связанных с демонстрацией оборудования, общением с клиентами и представительством компании в целом.

Поделится новостью