Современные аптеки.

| 17 февраля, 2022 в 14:21

Категории: Новости

Современные аптеки стремятся предоставить своим клиентам несколько больше, чем просто опыт покупки.

Сейчас они становятся центрами общественного здоровья, предлагая не только медикаменты, но продукты питания, товары для спорта и красоты, натуральные лекарственные средства, возможность персональной консультации с врачом. В то же время они постепенно отходят от консервативного образа в дизайне, становясь все более уютными и комфортными.

Коллекция оборудования PHARMODERN для аптек и фармакологических магазинов Modern Expo стала основой нового формата аптек онлайн-ритейлера ROZETKA. Различные функциональные модули и их комбинации позволили создать интересное и современное пространство, удачно сочетающее красоту и функциональность.

А избегание традиционного белого цвета в интерьере и оборудовании позволяет формировать новый качественный опыт покупки, не отягощенный ассоциациями с традиционными аптеками.

Для нас особенно радостным является тот факт, что оборудование от Modern Expo помогает рителерам воплощать не только практические запросы, но и социально важные миссии, как вот забота о здоровье каждого покупателя.

Поделится новостью