Пристенные стеллажи для алкоголя

Специальные стеллажи для алкогольной продукции помогают выгодно представить товар и сформировать имидж.

Товар Description

 

Презентационные полки Модерн-Экспо демонстрируют товар таким образом, чтобы ценные экземпляры винной коллекции сразу привлекали внимание. Для создания более качественного опыта покупки, мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров для демонстрации вина – экспозиторы, корзины. Стеллаж может быть оснащен выемками с резиновыми вставками, которые надежно фиксируют каждую бутылку, и теплой белой LED-подсветкой для создания приятной атмосферы.

Винный стеллаж класса «Premium» является составной частью системы металлических стеллажей «Колумб» от компании Модерн-Экспо и предназначен для экспозиции вина и элитного алкоголя в специализированных магазинах, винных супермаркетах и ​​отделах ЛВИ.

Хранение и дегустация вина – это своего рода искусство, эстетика, которая обязывает к изысканности антуража. Именно поэтому, стеллажи компании Modern-Expo не просто удобные и качественные, но и отличаются элегантностью внешнего вида.

Использование натуральных материалов позволит создать уютную атмосферу винного бутика, подчеркнуть благородную индивидуальность гастрономического магазина, эстетику традиций.

Важной особенностью является наличие в конструкции LED-подсветки теплого белого цвета, что придаст вашим продуктам совершенства внешнего вида.

Стеллажи компании Модерн-Экспо помогут передать особую, эмоциональную атмосферу вина в магазине премиум класса. Эксклюзивный дизайн, оформленный деревом, привлечет внимание посетителей стимулируя продажи и формируя лояльность клиентов.